Форум охотничьих английских спаниелей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги 100-й юбилейной выставки

Участников: 3

Перейти вниз

Итоги 100-й юбилейной выставки Empty Итоги 100-й юбилейной выставки

Сообщение автор кеша Чт 9 Июн 2016 - 12:26

В выставке приняли участие все 4 собаки состоящие на учете в секторе РОС.
С учетом определенного субъективизма эксперта в ринге кобелей выступили мы удачно.
Итак:
суки, старшая возрастная группа:  Шайга, вл. Громов А.Ю., 1 место в ринге, 121 балл, Элита, 2-е место в классе.

кобели, старшая возрастная группа :

1. Наш-Ишим, вл. Беляков А.Ю., 4 место в ринге, 141 балл, Элита, 1 место в классе, Чемпион выставки. По возрасту последняя выставка Ишима (нам уже 9 лет). Перестаем участвовать в выставках непобежденным за все это время неоднократным Чемпионом.
2.  Шериф, вл. Фенина Е.С., 14 место в ринге, 114 баллов, Элита, 3 место в классе.

кобели, средняя возрастная группа: Цезарь, вл. Фенин В.Е., 5 место в ринге, 91 балл, I племенной класс, 2 место в классе.
Всего в выставке участвовало (по факту) 52 РОС и 1 вахтельхунд.
кеша
кеша

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 69
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги 100-й юбилейной выставки Empty Re: Итоги 100-й юбилейной выставки

Сообщение автор tvi55 Вс 12 Июн 2016 - 21:27

Саша, спасибо тебе, что ты на форуме упомянул о прошедшей 100 выставке. Я сегодня вернулся с состязаний из Рязани. Посмотрел форум и ..... Мне кажется, что форум не интересен ни членам секции, ни участникам выставки. У них нет желания говорить о своих собаках, размещать фото, компьютером сегодня пользуются все члены нашей секции. Я нашел информацию о ринге, о собаках секции, впечатления о выставке на сторонних ресурсах и от посторонних людей.
Ну, что же, пусть так и будет. Я тоже не буду ничего писать и размещать. И, наверное, нет вообще смысла содержать и оплачивать ненужный сайт и форум.
tvi55
tvi55

Сообщения : 359
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги 100-й юбилейной выставки Empty Re: Итоги 100-й юбилейной выставки

Сообщение автор tvi55 Пн 27 Июн 2016 - 19:12

Вашему вниманию предлагаю фильм о выставке и ринге английских спаниелей, снятый членами секции английских спаниелей ККОС МОО " ЛООиР".
https://youtu.be/ve6svOakRyI
tvi55
tvi55

Сообщения : 359
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги 100-й юбилейной выставки Empty Re: Итоги 100-й юбилейной выставки

Сообщение автор Влад Вт 28 Июн 2016 - 15:59

Спасибо за фильм , Владимир Иванович ! А форум очень нужен !
Влад
Влад

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 58
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения